Поиск по сайту
Архив материалов:2006200720082009201020112012
Главная Архив новостей 11.05.2010
11.05.2010
"Деловые люди" соберутся вместе с 19 по 29 августа
Сибирский центр деловой карьеры, образования и коммуникаций при поддержке Администрации города Омска с 19 по 29 августа 2010 года организует Межрегиональный профильный лагерь-тренинг «Деловые люди: назад в будущее».

Лагерь будет расположен на базе муниципального учреждения «Детский оздоровительный лагерь «Лесная поляна» (Омская область, Таврический район, 31 км Русско-Полянского тракта).

Приглашаем ВСЕХ молодых людей: старшеклассников и студентов, из Омска, Омской области и других регионов к участию в интересном деловом молодёжном проекте.

Лагерь-тренинг «Деловые люди» – площадка для общения, делового обучения в формате тренинга, разработки и реализации своих идей и проектов. Это развитие твоего делового, лидерского, творческого и физического потенциала. В основе проекта – успешно апробированная в течение 10 лет технология мобильного делового обучения. В 2010 году проект во второй раз получил признание Администрации города Омска в виде субсидии на реализацию.

В результате обучения в лагере, все его участники  приобретают:

·         устойчивый опыт и умения управления деловыми проектами в реальных условиях;

·         опыт персональной оценки и выбора  конкурентных преимуществ, экономических и социальных стратегий реализации и построения своей эффективной карьеры;

·         опыт участия в современных тренингах и крупных коммуникационных событиях;

·         опыт самопрезентации;

·         Отличное настроение, заряд позитива, новых друзей из числа активной и творческой молодёжи Омска

Получают:
·        прямой доступ к информационным и консалтинговым ресурсам по вопросам профессионального самоопределения, карьерного развития и эффективного трудоустройства;
·        персональный опыт взаимодействия с представителями власти, бизнеса и общественности региона.

Заявки на участие принимаются с 17 мая до 16 июля 2010 года в Сибирском центре деловой карьеры, образования и коммуникаций по адресу: г. Омск, Ленинградская пл. 1, т. 37-61-73, 377-167. Участие в лагере платное.

В заявке необходимо указать наименование учебного заведения, ФИО участников с датой рождения, паспортными данными, местом учебы и контактным телефоном. Оплата путевки до 31 июля 2009 года.

Назад

 
ЛАН 22
С 15 августа по 28 августа, на базе «Лечебно-оздоровительного центра АО «Газпромнефть-ОНПЗ» им. Д.М. Карбышева» была проведена Летняя Академия Наук.

Образовательный проект помог школьникам определиться с выбором профессии. В нем поучаствовало более 50 старшеклассников и преподавателей химии и физики из образовательных учреждений – партнеров предприятия.

Слушатели академии прошли обучение с профориентационными тренингами и деловыми играми по развитию soft skills...
Подробнее>>
 
СЦДКМО
Сибирский центр деловой карьеры, маркетинга в образовании продолжает свою деятельность в 2022 году.
...
Подробнее>>
 
Карьерный навигатор
С 25 ноября 2021 года на базе школ-партнеров АО "Газпромнефть-ОНПЗ" был реализован проект "КАРЬЕРНЫЙ НАВИГАТОР" В проекте приняли участие 9 школ города Омска. Карьерный навигатор представляет собой профессиональное ориентирование старшеклассников, диагностику в сфере профориентации и тренинг по формированию профессионального и карьерного маршрута....
Подробнее>>
 
Я - Человек социальный навигатор и его создатели

Социальный игра-навигатор Я - Человек разработан в Челябинске. Автором игры Является Шадрин Андрей.

Социально ориентированная игра «Я – Человек» создалась, как инструмент познания непростых правил реальной жизни, которые предстоит усвоить каждому ребенку. ...

Подробнее>>
Архив новостей:2006200720082009201020112012

г.Омск, ул. Омская, 22

e-mail: scdk@mail.ru


Т./ факс:
(3812) 66-18-36