Поиск по сайту
Архив материалов:2006200720082009201020112012
Главная Архив новостей 07.11.10
07.11.10
Школа студенческого актива ОмГУ
30-31 октября специалисты Сибирского центра деловой карьеры, образования и коммуникаций провели для студентов Омского государственного университета «Школу студенческого актива».  
«Школа студенческого актива» - тренинг, направленный на создание команды активных молодых людей, обладающих лояльностью к своему образовательному учреждению, хорошо коммуницирующих с внешней аудиторией и готовых реализовывать проекты и представлять вуз в среде партнеров, студентов, абитуриентов.
В программу Школы были включены:
Тренинг «Teambuilding»
Стартинейджер
Тренинг «Игра жизни»
Тренинг телесно-ресурсных состояний
Финальный экспромт
Вели программу тренеры Сибирского центра деловой карьеры, образования и коммуникаций:
Виктория Усольцева, руководитель образовательных программ АНО «Сибирский центр деловой карьеры, образования и коммуникаций», старший преподаватель кафедры практической психологии ОмГПУ, координатор курса "Основы эффективных коммуникаций и тренерского мастерства";
Надежда Загребельная, автор и руководитель проекта «Деловые люди», тренер, грант-менеджер АНО «Сибирский центр деловой карьеры, образования и коммуникаций»;
А также Анатолий Валуйко, директор центра социально-психологического развития «Янтра», партнер Центра.

Мнения участников «Школы»:
Роман Чернаков
« Во-первых, я научился работать в команде, что очень важно для моей будущей жизни, во-вторых, я научился уступать в те моменты, когда это очень важно, хотя ранее не умел этого делать и не понимал, зачем это нужно…»

Ольга Маруськина
«…Мне дико жаль уезжать отсюда! Я просто каждые выходные хочу проводить именно здесь и именно у таких офигительных преподавателей….думала нас буду учить быть первыми всегда и везде, а нас учили простым-препростым истинам и умению работать в КОМАНДЕ. Это зажигательно, это позитивно, это весело, это поучительно, это ПРАВИЛЬНО! Эти дни одни из самых ярких дней в моей жизни.»

Павел Темников
«…Я был на многих других тренингах, но этот просто вне конкуренции! Много нового, много совершенствований старого! Опыт- вот самое главное!! И у каждого свой особый!»

Марина Пермякова
«Получила знания о том, как раскрывать свои резервы, как сплотить команду для работы…нашла свою задачу для работы в Студсовете ОмГУ»
Команда Центра готова к сотрудничеству в обучении молодых людей и создании команды, готовой представлять вашу организацию (образовательное учреждение).
Подробная информация по тел.: 37-61-73

 
ЛАН 22
С 15 августа по 28 августа, на базе «Лечебно-оздоровительного центра АО «Газпромнефть-ОНПЗ» им. Д.М. Карбышева» была проведена Летняя Академия Наук.

Образовательный проект помог школьникам определиться с выбором профессии. В нем поучаствовало более 50 старшеклассников и преподавателей химии и физики из образовательных учреждений – партнеров предприятия.

Слушатели академии прошли обучение с профориентационными тренингами и деловыми играми по развитию soft skills...
Подробнее>>
 
СЦДКМО
Сибирский центр деловой карьеры, маркетинга в образовании продолжает свою деятельность в 2022 году.
...
Подробнее>>
 
Карьерный навигатор
С 25 ноября 2021 года на базе школ-партнеров АО "Газпромнефть-ОНПЗ" был реализован проект "КАРЬЕРНЫЙ НАВИГАТОР" В проекте приняли участие 9 школ города Омска. Карьерный навигатор представляет собой профессиональное ориентирование старшеклассников, диагностику в сфере профориентации и тренинг по формированию профессионального и карьерного маршрута....
Подробнее>>
 
Я - Человек социальный навигатор и его создатели

Социальный игра-навигатор Я - Человек разработан в Челябинске. Автором игры Является Шадрин Андрей.

Социально ориентированная игра «Я – Человек» создалась, как инструмент познания непростых правил реальной жизни, которые предстоит усвоить каждому ребенку. ...

Подробнее>>
Архив новостей:2006200720082009201020112012

г.Омск, ул. Омская, 22

e-mail: scdk@mail.ru


Т./ факс:
(3812) 66-18-36