Поиск по сайту
Архив материалов:2006200720082009201020112012
Главная Подписаться
Время пролетело незаметно...

Пять дней пролетело незаметно.  За этот короткий промежуток времени ребята прошли множество  стажировок, получили практический опыт. Ведущие бизнес-тренеры Омска рассказали участникам о рынке труда, о том, как правильно вести себя с работодателем, как раскрыть в себе лидерские качества. Не одну  историю успеха нам поведали гости Зимней школы карьерной навигации.  Но не только знания увезли с собой участники. Новых друзей, отличное настроение, и конечно, желание вернуться вновь.

28 декабря в 16-00 Организационное собрание!!! :) 

Будем рады всех вас видеть по адресу: Красный Путь, 86, 3 этаж, офис 305.

Ещё не решил что будешь делать на рождественских каникулах ?

Приглашаем тебя совместить удивительную программу развития личностных качеств и отличный отдых!

В течение 5 дней делай шаги к своей будущей УСПЕШНОЙ карьере.

В первой половине дня - ты познакомишься с основами продвижения себя на рынке труда.

Во второй половине дня - будут интересные встречи с vip-персонами, познание мира коммуникаций и конечно же развлечения!

А также вас ждут подарки, лучшим участникам - специальные бонусы от проекта!!

Телефон на справок: 66-18-34; 66-18-36

«Школа карьерной навигации» - это современная образовательная площадка, объединяющая ключевых игроков рынка труда: молодых людей, работодателей, представителей органов власти и бизнеса, специалистов службы занятости, образования, профориентации и карьерного развития молодёжи.

«Школа карьерной навигации» входит в сеть профессиональных событий федерального образовательного проекта «Карьера в России», представляющих реально работающие и тиражируемые технологии делового образования и профессионального ориентирования молодежи.

В период рождественских каникул Школа объединит 100 достойных экспертов и стажеров Омской области. Высокая экспертная оценка школ, проведённых в 2010 и 2011, профессионализма сотрудников и реализуемых  технологий, позволило Центру выйти в лидирующие площадки делового образования в Сибири.

В 2012 году формула образовательной программы Школы включает

= деловое обучение в 3-х сегментах + мастер-классы от работодателей + цикл сервисных стажировок + персональный и групповой коучинг + карьерные брифинги!!!

             Мы задаём молодым людям систему координат рыночных отношений и передаём полномочия и ответственность за собственную жизнь, построение карьеры и профессиональное развитие. Участие в проекте важно для всех, кто хочет научиться применять себя с пользой!


Образовательная программа Школы.

Условия и порядок участия в школе Карьерной навигации.

Скачать и заполнить соглашение Стажера Школы.

Скачать реквизиты для оплаты целевого взноса за участие в проекте.

Скачать заявку для участия в проекте.

 
ЛАН 22
С 15 августа по 28 августа, на базе «Лечебно-оздоровительного центра АО «Газпромнефть-ОНПЗ» им. Д.М. Карбышева» была проведена Летняя Академия Наук.

Образовательный проект помог школьникам определиться с выбором профессии. В нем поучаствовало более 50 старшеклассников и преподавателей химии и физики из образовательных учреждений – партнеров предприятия.

Слушатели академии прошли обучение с профориентационными тренингами и деловыми играми по развитию soft skills...
Подробнее>>
 
СЦДКМО
Сибирский центр деловой карьеры, маркетинга в образовании продолжает свою деятельность в 2022 году.
...
Подробнее>>
 
Карьерный навигатор
С 25 ноября 2021 года на базе школ-партнеров АО "Газпромнефть-ОНПЗ" был реализован проект "КАРЬЕРНЫЙ НАВИГАТОР" В проекте приняли участие 9 школ города Омска. Карьерный навигатор представляет собой профессиональное ориентирование старшеклассников, диагностику в сфере профориентации и тренинг по формированию профессионального и карьерного маршрута....
Подробнее>>
 
Я - Человек социальный навигатор и его создатели

Социальный игра-навигатор Я - Человек разработан в Челябинске. Автором игры Является Шадрин Андрей.

Социально ориентированная игра «Я – Человек» создалась, как инструмент познания непростых правил реальной жизни, которые предстоит усвоить каждому ребенку. ...

Подробнее>>
Архив новостей:2006200720082009201020112012

г.Омск, ул. Омская, 22

e-mail: scdk@mail.ru


Т./ факс:
(3812) 66-18-36