Поиск по сайту
Архив материалов:2006200720082009201020112012
Главная Правовой портал
Волонтеры провели тренинги и тестирование

В феврале в рамках проекта «Оступившимся – руку помощи» волонтеры начали работу в «Специальном профессиональном училище №1 закрытого типа г. Омска» и в ГОО «Специальной общеобразовательной школе закрытого типа». Общественные помощники провели с воспитанниками данных учебных заведений тренинги на тему «В поисках пути мирного выражения чувств». Также отметим, что воспитанникам регулярно оказывается юридическая помощь по интересующим их вопросам.

Деятельность отряда волонтеров не ограничивается проведением занятий с воспитанниками. Студенты работали в составе жюри конкурса, посвященного празднованию 23 февраля, где воспитанники демонстрировали свою физическую подготовку и различные умения.

Помимо этого, волонтеры организовали для воспитанников тестирование, которое помогло выявить актуальные проблемы и трудности несовершеннолетних.

 

 

 
ЛАН 22
С 15 августа по 28 августа, на базе «Лечебно-оздоровительного центра АО «Газпромнефть-ОНПЗ» им. Д.М. Карбышева» была проведена Летняя Академия Наук.

Образовательный проект помог школьникам определиться с выбором профессии. В нем поучаствовало более 50 старшеклассников и преподавателей химии и физики из образовательных учреждений – партнеров предприятия.

Слушатели академии прошли обучение с профориентационными тренингами и деловыми играми по развитию soft skills...
Подробнее>>
 
СЦДКМО
Сибирский центр деловой карьеры, маркетинга в образовании продолжает свою деятельность в 2022 году.
...
Подробнее>>
 
Карьерный навигатор
С 25 ноября 2021 года на базе школ-партнеров АО "Газпромнефть-ОНПЗ" был реализован проект "КАРЬЕРНЫЙ НАВИГАТОР" В проекте приняли участие 9 школ города Омска. Карьерный навигатор представляет собой профессиональное ориентирование старшеклассников, диагностику в сфере профориентации и тренинг по формированию профессионального и карьерного маршрута....
Подробнее>>
 
Я - Человек социальный навигатор и его создатели

Социальный игра-навигатор Я - Человек разработан в Челябинске. Автором игры Является Шадрин Андрей.

Социально ориентированная игра «Я – Человек» создалась, как инструмент познания непростых правил реальной жизни, которые предстоит усвоить каждому ребенку. ...

Подробнее>>
Архив новостей:2006200720082009201020112012

г.Омск, ул. Омская, 22

e-mail: scdk@mail.ru


Т./ факс:
(3812) 66-18-36