Поиск по сайту
Архив материалов:2006200720082009201020112012
Главная Архив новостей
2010
02.12.10

Участники олимпиады и тренингового фестиваля "Карьера в России" реализовывают свои проекты

24 декабря в школе №123 с углубленным изучением отдельных предметов  команда "Fresh микс", победитель Российского фестиваля "Карьера в России", реализовала созданный ими экологический проект "Живая вода".

Подробнее...
 
01.12.10

Участвуй в проекте "Правовая культура и правовое образование"

До 15 декабря продлен срок приема заявок на участие в проекте "Правовая культура и правовое образование".
Заполняй заявку и присылай на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Присоединяйся к участникам проекта!

Подробная информация о проекте "Правовая культура и правовое образование"

 
01.12.2010

На чем основывается успех бизнес-тренера?

5 декабря состоится обучающий семинар "Личностные качества и профессиональные умения тренера" в рамках тренингового курса: "Основы тренерского мастерства и эффективных коммуникаций".

Участники занятия найдут ответ на вопрос, какие профессиональные умения тренера помогают достигать наилучших результатов в тренинге, какие личностные качества позволяют установить контакт и наладить взаимодействие с участниками тренинга.

Подробнее...
 
30.11.10

Таймменеджмент

4 декабря (суббота) состоится первое занятие курса-стажировки "Основы эффективных коммуникаций".
Тема занятия: Принципы персонального управления. Таймменеджмент.

Подробнее...
 
22.11.10

Лицензированный курс-стажировка «Основы эффективных коммуникаций»

28 ноября 2010 г. в 11.00 состоится организационное собрание по курсу-стажировке «Основы эффективных коммуникаций»
по адресу: ул. Кр.Путь, 86 (ост. Старозагородная Роща)

Тренинговый курс позволяет отработать следующие персональные деловые умения:

Подробнее...
 
15.11.10

II Молодёжный форум студенческого самоуправления "Повышение престижа вуза и улучшение его инфраструктуры: новые решения, идеи, обмен опытом"

13 ноября специалисты Центра выступили экспертами в теме: «Инновационные идеи в образовании» на II Молодежном форуме студенческого самоуправления «Повышение престижа вуза и улучшение его инфраструктуры: новые решения, идеи, обмен опытом».

Главная задача форума: разработка молодёжных креативных проектов улучшения образовательного процесса и внеучебной деятельности ВУЗа.

Подробнее...
 
15.11.10

Всероссийская научно-практическая конференция "Социальные проблемы современной России: возможности психологической помощи"

12 ноября исполнительный директор Центра Светлана Власова приняла участие во Всероссийской научно-практической конференции "Социальные проблемы современной России: возможности психологической помощи", которая прошла на факультете психологии "Омского государственного университета им. Ф. М. Достоевского".



Подробнее...
 
07.11.10
Школа студенческого актива ОмГУ
30-31 октября специалисты Сибирского центра деловой карьеры, образования и коммуникаций провели для студентов Омского государственного университета «Школу студенческого актива».  
«Школа студенческого актива» - тренинг, направленный на создание команды активных молодых людей, обладающих лояльностью к своему образовательному учреждению, хорошо коммуницирующих с внешней аудиторией и готовых реализовывать проекты и представлять вуз в среде партнеров, студентов, абитуриентов.
Подробнее...
 

Начался набор студентов на тренингговй курс-стажировку "Основы эффективных коммуникаций"

«Для успеха в жизни умение общаться с людьми гораздо важнее обладания талантом». (Д. Леббок)

Сибирский центр деловой карьеры, образования и коммуникаций приглашает ТЕБЯ на трехмесячный обучающий тренинговый курс-стажировку «Основы эффективных коммуникаций».

Подробнее...
 
15.09.2010

Городская информационная ярмарка «Тебе, молодой!»

Сибирский центр деловой карьеры, образования и коммуникаций организует деловую программу для участников Городской информационной ярмарки «Тебе, молодой!».  Ярмарка будет проходить с 21 по 25 сентября 2010 года в Городском дворце творчества (ул. Красный Путь, 155). Организаторы ярмарки:  Департамент образования Администрации города Омска,  Сибирский центр деловой карьеры, образования и коммуникаций, Образование-информ.

 
Первая Предыдущая 123456 Следующая Последняя 

Страница 2 из 6
ЛАН 22
С 15 августа по 28 августа, на базе «Лечебно-оздоровительного центра АО «Газпромнефть-ОНПЗ» им. Д.М. Карбышева» была проведена Летняя Академия Наук.

Образовательный проект помог школьникам определиться с выбором профессии. В нем поучаствовало более 50 старшеклассников и преподавателей химии и физики из образовательных учреждений – партнеров предприятия.

Слушатели академии прошли обучение с профориентационными тренингами и деловыми играми по развитию soft skills...
Подробнее>>
 
СЦДКМО
Сибирский центр деловой карьеры, маркетинга в образовании продолжает свою деятельность в 2022 году.
...
Подробнее>>
 
Карьерный навигатор
С 25 ноября 2021 года на базе школ-партнеров АО "Газпромнефть-ОНПЗ" был реализован проект "КАРЬЕРНЫЙ НАВИГАТОР" В проекте приняли участие 9 школ города Омска. Карьерный навигатор представляет собой профессиональное ориентирование старшеклассников, диагностику в сфере профориентации и тренинг по формированию профессионального и карьерного маршрута....
Подробнее>>
 
Я - Человек социальный навигатор и его создатели

Социальный игра-навигатор Я - Человек разработан в Челябинске. Автором игры Является Шадрин Андрей.

Социально ориентированная игра «Я – Человек» создалась, как инструмент познания непростых правил реальной жизни, которые предстоит усвоить каждому ребенку. ...

Подробнее>>
Архив новостей:2006200720082009201020112012

г.Омск, ул. Омская, 22

e-mail: scdk@mail.ru


Т./ факс:
(3812) 66-18-36